Поддержать свою команду на хоккейном матче в чешской Остраве белорусы пришли с национальной символикой.
Об этом пишет в своём аккаунте в социальной сети «Фейсбук» общественный активист Алексей Шидловский. Он публикует фото с трибун стадиона, где находились болельщики из нашей страны.
Напомним, что вчера сборная Беларуси выиграла у США на чемпионате мира по хоккею со счетом 5:2.

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»