Бойцы батальона «Айдар» вчера во время боевого столкновения в Счастье взяли в плен двух офицеров ГРУ РФ.
Об этом говорится в сообщении батальона «Айдар» в сети Facebook.
«Вчера в Счастье был бой. Пришли «вежливые люди» из ГРУ РФ. Наши ребята совместно с братьями-соседями отбили атаку. Итог - у нас три «300»-х, у них три «200»-х, плюс взяли в плен двух ГРУшников (офицеры). Молодцы ребята, вот бы еще и без раненых», - говорится в сообщении.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО