На одной из улиц в Минске несколько водителей остановились у обочины и вышли на проезжую часть.
Они сделали это, чтобы предупредить остальных: дорогу переходят необыкновенные и совершенно беззащитные пешеходы — утка и несколько совсем маленьких утят. И наверное, это тот редкий случай, когда пешеходы вне перехода не вызвали раздражения, а напротив — улыбку, гуманность, терпение и готовность прийти на помощь, пишет onliner.by.
Это далеко не первый подобный случай на дороге. Иной раз такие необычные «пешеходы» могут показать пример людям относительно соблюдения ПДД.
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом