Белорусский футболист расторг арендный контракт с польской «Ягеллонией» по соглашению сторон.
Как сообщил Павел Савицкий «Прессболу», в ближайшие дни он возвращается в гродненский «Неман», которому принадлежит по контракту до конца нынешнего года.
Белорусский атакующий полузащитник дебютировал за «Ягеллонию» из Белостока в чемпионате Польши в марте этого года.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»