Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Публикация непристойных фотографий стоила студентам места в братстве

08.06.2015 в мире
Публикация непристойных фотографий стоила студентам места в братстве

Руководство американского студенческого братства «Каппа Дельта Ро» исключило 38 членов из-за публикации фотографий с голыми потерявшими сознание женщинами. Кроме того, организация решила полностью распустить филиал в Университете Пенсильвании, чью репутацию запятнали нарушители, а оставшихся участников перевести в статус выпускников братства. Об этом сообщает The Daily Collegian со ссылкой на пресс-релиз «Каппа Дельта Ро».

«Мы благодарны молодым людям из отделения в Университете Пенсильвании, которые взяли на себя ответственность после прискорбных событий», — заявили в братстве. Помимо этого, в организации сказали, что регулярно проводят просветительскую работу со студентами по поводу недопустимости сексуального насилия и вреда от употребления алкоголя и наркотиков.

В марте местная полиция заподозрила участников братства в размещении непристойных снимков в Facebook. Кроме того, члены этого отделения «Каппа Дельта Ро» подозреваются в наркоторговле и дедовщине. Руководство Университета Пенсильвании совместно с местными правоохранительными органами инициировало расследование по этому поводу. С мая учебное заведение перестало признавать братство.

«Каппа Дельта Ро» создано в 1905 году. В настоящий момент оно насчитывает 38 филиалов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]