Мужская сборная Беларуси по гандболу сыграла вничью с боснийцами в евроквалификации – 22:22.
Теперь, чтобы попасть на континентальный форум 2016, белорусам на домашней площадке нужно обыгрывать литовцев и рассчитывать, что в параллельном матче команда Дании обыграет боснийцев, сообщает Белтелерадиокамания.
Скандинавы, отметим, уже обеспечили себе первое место в группе и, конечно, путевку на чемпионат.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО