Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Диана Арбенина отметит день рождения в Минске

15.06.2015 культура

Празднование дня рождения лидера группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной становится настоящим событием для тысяч ее фанатов.

По давней традиции, которой уже более десяти лет, Диана отмечает его на сцене, устраивая праздник рок-н-ролла себе и своим поклонникам. Как и положено, в этот день не обходится без подарков, пожеланий и приятных сюрпризов — и от зрителей, и от самой Дианы, пишет БелаПАН.

Как правило, одним городом праздничный концерт не ограничивается. Диана совершает мини-тур сразу в несколько городов, успевая за несколько дней вместе с почитателями отметить на сцене день рождения несколько раз.

В этом году возможность разделить с певицей праздничное настроение смогут и минчане — 7 июля на исторической родине певицы, в Беларуси, зрителей ждет особенный вечер.

«Когда приезжаю в Минск, я себя по-особому ощущаю. Хоть и говорят, что родина — это там, где ты живешь, но вот те годы, которые я провела в Беларуси, на подкорке отпечатались, я их хорошо помню. В Беларуси совершенно особенные концерты, особенная атмосфера. Такая, как дома», - говорит она.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]