Мадридский «Реал» одним из последних поздравил с успешным завершением сезона своего главного конкурента «Барселону».
Каталонский клуб выиграл чемпионат и Кубок Испании, а также Лигу чемпионов, напоминает БелаПАН.
«Сливочные» отправили письмо с поздравлением через почтовую службу. Когда работники «Барселоны» пришли на почту забирать поздравление, то были удивлены тому, что оно отправлено наложенным платежом, из-за чего им пришлось заплатить 23,98 евро за доставку.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО