Встреча трехсторонней контактной группы с представителями так называемых «ДНР» и «ЛНР» состоится в Минске 16 июня.
Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарья Олифер.
Встреча начнется в 16:00.
"Во встрече примут участие Хайди Тальявини, Леонид Кучма, Азамат Кульмухаметов", - говорится в сообщении.
Олифер также отметила, что перед встречей пройдет заседание трех подгрупп - по безопасности, политическим и гуманитарным вопросам.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО