Известный хоккеист назвал свой вариант тройки лучших белорусов за сезон.
Игрок "Айлендерс" и сборной Беларуси Михаил Грабовский в интервью "Прессболу" рассказал, кого бы он назвал лучшим белорусским игроком прошедшего сезона.
- Сезон ты сам уже признал скомканным. Не задевает, что четырежды лучший игрок Беларуси Грабовский нынче практически не фигурирует в вариантах нового опроса?
- Хм, даже не задумывался над этим, сейчас вот, может, поразмышляю… И почти наверняка приду к выводу, что это очередной момент, который тебя подстегивает к еще более усердной работе.
- Интересно, а, предложи тебе назвать твой вариант тройки лучших за сезон, кого бы назвал? Или проще — сразу одного лучшего.
- Ха, назвал бы своего друга Андрея Степанова! Но если совсем серьезно, даже не знаю, уместно ли мне здесь выступать опрашиваемым... Ну ладно, давай попробуем. Вот у Андрея Костицына здорово все сложилось. Особенно — вторая часть сезона. Калюжный еще сыграл на стабильно хорошем уровне. Но это давно его уровень и есть. Как-то так, наверное...
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО