Начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявляет о прибытии 2 тыс. боевиков ДНР в Донецк.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Очередные "солдаты удачи" прибыли в Донецк. Жители Донецка - патриоты Украины сообщили на горячую линию милиции Донецкой области", - написал он.
"В Донецке, в четырех корпусах (#1,2,3,4) общежитий ДонНУ на Розе Люксембург, поселились и в данный момент дислоцируются наемники, воюющие на стороне ДНР, в количестве около двух тысяч человек. Возле общежитий выкопаны окопы и поставлены пулеметные точки. На подходах к корпусам организованы четыре блокпоста", - сообщил Аброськин.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»