Артисты и музыкальные продюсеры, выступающие против продажи «Русской медиагруппы» (РМГ) подведомственному Минкульту «Госконцерту», устроили флешмоб в Instagram. 30 июля они распространили видеоролики под тегами #письмопрезиденту, #русскоерадио, #госконцерт, в которых подтвердили свою позицию.
Акцию запустил генеральный директор и один из основателей «Русского радио» Сергей Кожевников.
Последние новости:Популярные:24.06.2026 Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
архив новостей25.06.2026 «Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»