В Станично-Луганском районе была подорвана железнодорожная линия, в результате чего сошел с рельс состав с углем.
Об этом на своей странице в Facebook написал начальник ГУМВД Украины в Луганской области Анатолий Науменко.
По его словам подрыв произошел около 15:15 около станции Нижняя Теплая. В результате с рельсов сошел состав, который вез уголь для Счастьинской ТЭС.
«На месте совместно с военными работает следственно-оперативная группа милиции», - написал Науменко.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО