Российские оккупанты привезли на Донбасс пневмонию.
Об этом сообщает ИНФОРМАТОР со ссылкой на сепаратистов:
“В Дебальцево на окраинах фиксировались попытки проникновения в город нескольких групп диверсантов, при обезвреживании которых велись скоротечные бои.
После обстрела Спартака и района аэропорта в последние трое суток в больницы и травмпункты города поступали раненые ополченцы.
Участились обращения бойцов и по поводу инфекций и пневмоний из-за переохлаждений.
Далеко не все подразделения готовы к новому зимнему сезону, который предполагает очередное позиционное противостояние и окопную войну в обороне.”
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО