18 сентября считается Днем памяти погибших мотоциклистов.
К сожалению, и нынешний сезон, подходящий к концу, принес немало трагедий — в Минске погибло четыре водителя байков, пишет onliner.by.

Около двухсот представителей столичного мотосообщества — как участники клубов, так и «свободные» мотоциклисты — собрались вчера вечером на «смотровой», чтобы поучаствовать в заупокойной молитве, а после отправиться на Минское море в район дамбы. Там в небо поднялись сотни горящих фонариков — как символ памяти о мотобратьях, которых больше нет.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО