Сегодня в Ельске Гомельской области сотрудники милиции задержали активиста «Европейской Беларуси» Александра Рыбаченко.
Активист снимал на фотоаппарат наклейки «Бойкот», расклеенные по Ельску. После задержания Александра Рыбаченко прошло более трех часов, его не освободили. В дежурной части РУВД Ельска заявили, что активиста отпустили, однако он на связь не выходит, телефон либо занят, либо сбрасывают, сообщает «Белорусская правда».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО