Доступ СММ ОБСЕ к украино-российской границы - это первый шаг к ее возвращению под контроль Украины.
Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко во время своего обращения, передает УНН.
"Впервые СММ ОБСЕ получит доступ к украино-российской границе, это первый шаг к ее возвращению под украинский контроль", - отметил он.
Также он отметил, что перемирие на Донбассе приобрело постоянный характер благодаря встрече "нормандской четверки".
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО