Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Массовая драка в Светлогорске: милиция со щитами против фанатов

18.10.2015 спорт

Причиной драки стала пиротехника на секторе могилевского «Днепра».

Как стало известно Belultras.by во время матча в первой лиги чемпионата Беларуси между «Химиком» Светлогорск и могилёвским «Днепром» случилась драка между фанатами «Днепра» и сотрудниками милиции.

Как сообщает один из очевидцев происшествия: «Фанаты «Днепра» еще в первом тайме запалили дым после забитого их командой гола, но никакой реакции со стороны милиции не было. А вот после очередного дыма и петард во втором тайме сотрудники милиции начали выводить фанатов «Днепра» с сектора. Пыталась выводить ребят младше, на что весь сектор отреагировал зарядом «Один за всех и все за одного» и более старшие ребята начали защищать более молодых коллег, которых пытались насильно вывести с сектора. Видел, что некоторые фанаты неплохо так по махались со срочниками из милиции. Как раз в это время через все поле побежали ребята со щитами и в латах и окружили сектор. Через некоторое время ситуация успокоилась. Было видно, что могилевские фанаты «дружелюбно» пообщались с милицией и наоборот».

По предварительной информации никто из фанатов могилевского «Днепра» не был задержан. Всех, кто приехал на электричке провели до вокзала. Тех, кто приехал своим ходом так же выпустили с сектора без проблем.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]