Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Энтузиасты раскрыли интерфейс Word и Excel для Windows Phone 7

Энтузиасты раскрыли интерфейс Word и Excel для Windows Phone 7 Пользователю эмулятора ОС Windows Phone 7 Series удалось раскрыть интерфейс офисных приложений Word и Excel, сообщает Engadget со ссылкой на портал Tech AU. Программа, имитирующая новую ОС, была предложена разработчикам приложений на сайте компании Microsoft.

Австралийский разработчик приложений Дэн Эрдилиан (Dan Ardelean) разместил в своем блоге сообщение, что он "вскрыл" эмулятор новой мобильной ОС Microsoft. Он смог получить доступ к полной версии операционной системы и опубликовал несколько фотографий.

Видеоролики, размещенные на Tech AU, позволяют подробнее ознакомиться с интерфейсом WP7. В частности, там показан процесс создания документов с помощью редактора OneNote.

Ранее представители Microsoft сообщили несколько деталей о новой ОС. Так, они рассказали, что первая версия WP7 не позволит пользователям копировать и вставлять текст из буфера обмена. 18 марта в блоге iStartedSomething со ссылкой на представителя Microsoft была опубликована информация, что буфер обмена появится в более поздних версиях Phone 7 Series.

Эмулятор WP7 представляет собой "урезанную" версию мобильной ОС, оснащенную лишь версией браузера Internet Explorer. Его можно установить вместе с пакетом инструментов для создания приложений на компьютер с ОС Windows 7 или Vista. C помощью эмулятора разработчики могут осуществлять тестирование работоспособности своих приложений.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]