Неделю назад весь город остался без газа.
Об этом сообщает пресс-служба "Запорожгаза", пишет УНИАН.
"ПАО "Запорожгаз" завершило работы по восстановлению газоснабжения города Бердянск и сел Луначарское, Роза, Шелковое, Нововасильевка. В городе и районе работает 15 мобильных групп газовиков. Они в оперативном режиме подключают дома и квартиры, в которые не удалось попасть ранее из-за отсутствия абонентов", - сообщили в пресс-службе.
Напомним, 14 октября город Бердянск Запорожской области, население которого составляет более 115 тысяч человек, полностью остался без газоснабжения. Проблема возникла непосредственно после проведения ремонтных работ на магистральном газопроводе.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО