Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Берлускони отправили письмо с пулей

28.03.2010 в мире
Берлускони отправили письмо с пулей Итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру Сильвио Берлускони. Как сообщает Sky News, в конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь, как крыса".

В полиции также рассказали, что министру внутренних дел Италии Роберто Марони, одному из главных союзников итальянского премьера, было отправлено письмо с горючим веществом. Конверт загорелся в руках у почтальона. Ответственность за эту акцию взяли на себя анархисты.

Оба письма были отправлены незадолго до начала региональных выборов в Италии. В воскресенье началось голосование в 13 из 20 областей страны. Ожидается, что выборы будут неудачными для правящей коалиции во главе с партией "Народ свободы", возглавляемой Берлускони.

Как показал опрос, проведенный по заказу газеты Corriere Della Sera, деятельность правительства одобряют только 39 процентов граждан. В декабре прошлого года правительство поддерживали более половины итальянцев.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]