Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Банк развития создает новые финансовые инструменты поддержки предпринимателей

Банк развития создает новые финансовые инструменты поддержки предпринимателей

Банк развития разработал новые финансовые инструменты для поддержки предпринимателей. Их презентация состоится 16 ноября в рамках Международного форума предпринимательства, сообщает БЕЛТА. Не вдаваясь в подробности, председатель правления банк Сергей Румас рассказал журналистам, что один из таких банковских продуктов разработан для начинающих предпринимателей, второй – для тех, кто по разным причинам не может получить кредит. «Условия по этим проектам привлекательные, и, учитывая наш опыт работы с банками-партнерами, мы ожидаем, что эти продукты будут широко востребованы среди предпринимателей», - подчеркнул он.

Программой V Международного форума предпринимательства предусмотрено также проведение дискуссии на тему "Действенные финансовые инструменты для поддержки бизнеса" с участием экспертов Банка развития, Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития, Банка поддержки малого и среднего бизнеса.

Планируется обсуждение новых возможностей для развития малого и среднего бизнеса с участием представителей Совета по развитию предпринимательства. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]