Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Иммиграция и покупка недвижимости за рубежом вместе с агентством VIP Resident

23.11.2015 политика

Выезд за границу

Агентство VIP Resident может вам открыть мир. Компания оказывает услуги по оформлению документов на ВМЖ и ПМЖ, а также помогает в вопросах с зарубежной недвижимостью. Вам надоело жить в условиях постоянной нестабильности, и вы решили переехать в другую страну? Компания ВИП Резидент окажет вам широкий спектр эмиграционных услуг.

Для того чтобы оформить пакет документов на эмиграцию, совсем необязательно совершать крупные инвестиции, в частности покупать бизнес или недвижимость. По желанию клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами компании в помощи по адаптации в новой стране, в трудоустройстве или развитии собственной коммерческой деятельности, а также в подборе учебных учреждений для детей. Агентство ВИП Резидент оказывает помощь в получении вида на жительство в европейских странах, а также странах Латинской Америки.

Покупка недвижимости за рубежом

Одним из надежных и выгодных капиталовложений является покупка недвижимости за границей. Чтобы инвестировать деньги в недвижимое имущество, нужно проанализировать международный рынок с точки зрения экономической и политической стабильности. На сегодняшний день наиболее востребованными являются Кипр, Греция, Черногория и Турция. Агентство VIP Resident поможет вам приобрести квартиру или дом в этих странах. Компания сотрудничает с зарубежными партнерами, которые предоставляют большой выбор недвижимости.

Для того чтобы агентство ВИП Резидент как можно быстрее помогло вам совершить сделку, нужно оформить заявку на покупку недвижимости за рубежом. Вы также можете указать страну, предполагаемый бюджет покупки и особенности апартаментов. Если у вас нет конкретных предпочтений, то специалисты предоставят вам ряд вариантов в соответствии с вашими финансовыми возможностями и помогут сделать правильный выбор. Ознакомиться с перечнем актуальных на сегодняшний день предложений можно в электронном каталоге компании VIPResident.

Сделайте правильный выбор – обратитесь в агентство по иммиграции и продаже зарубежной недвижимости VIPRESIDENT LTD.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]