Выдающаяся белорусский регги-команда прекращает свое существование и отправляется в последний музыкальный тур.
После турне солист группы Дмитрий Иванов уезжает во Вьетнам.

Прощальный вечер с минскими болельщиками коллектива состоялся 29 ноября в баре «Beer & Wine».

Концерт прошел при полном аншлаге: все билеты были раскуплены за несколько дней.

Коллектив существовал 13 лет (с некоторыми перерывами) и за это время выпустил 4 альбома.

Команда вышла на сцену с опозданием почти в час.

Музыканты начали с Вавилонского цикла песен, где каждая звучит композиция обычно более 4 минут.

После каждой песни Дима Иванов говорил только одно слово: «Дзяукуй». Причем именно по-белорусски.

Солист группы уже уезжал во Вьетнам на долгое время. И вернулся. Поэтому есть вероятность, что мы через некоторое время снова услышим «Аддис Абебу».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО