Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов принес извинения перед редакцией радиостанции за грубые высказывания его бывшей помощницы Леси Рябцевой в передаче НТВ. Письмо главреда в прямом эфире зачитал его заместитель Владимир Варфоломеев.
В обращении к коллективу Венедиктов просит журналистов не принимать фразы Рябцевой на свой счет, а отнести на его счет.
Фото письма в своем Twitter разместил корреспондент «Эха» Алексей Соломин. Его подлинность «Ленте.ру» подтвердил другой сотрудник радиостанции.
—
Алексей Соломин (@avsolomin)
14 декабря 2015, 07:31
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО