Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Порошенко о Путине: Никого в Украине не интересуют его советы

17.12.2015 украина

По мнению президента Украины Петра Порошенко, если глава РФ критикует назначение Саакашвили губернатором Одессчины, то "мы на правильном пути".

Президент Петр Порошенко заявил, что ни он, ни украинский народ, не нуждаются в советах от руководства государства-агрессора, что, в частности, касается советов по поводу губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом у себя в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко, пишет ЛІГА.net.

"Президент прокомментировал журналистам заявление Путина о Саакашвили: ни украинский народ, ни президент Украины не нуждается в советах от руководства государства-агрессора относительно Михаила Саакашвили и других граждан Украины. Президент ценит его вклад в украинские реформы. Если его критикует Путин, то мы на правильном пути", - написал Цеголко.

Напомним, сегодня в ходе личной пресс-конференции в Москве президент РФ Владимир Путин заявил, что считает назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность в Украине "плевком в лицо народу".

"На мой взгляд, это плевок в лицо украинского народа. Мало того, что поставили Украину под внешнее управление, но еще и таких политических деятелей туда делегировали", - отметил глава РФ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]