Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

3D-эффекты: новые способы найти новую работу

23.12.2015 политика

Компьютерные программы, помогающие жить, всегда были популярны, особенно это было заметно в соответствующих магазинах, где, выстроенные в ряд на полках, стояли Фотошопы, браузеры, редакторы и прочие нужные вещи.

Сегодня все намного проще, и практически любую из программ можно найти в интернете, не тратя время и деньги на магазины.

Сегодня по ссылке можно скачать не один десяток любопытных и полезных программ, которые легко установить на самые разные платформы: Windows 7 или других версий, а также Linux, OS X, Solaris и BSD.

Например, программа Sculptris для создания проектов в формате 3D (трехмерного моделирования) поможет выполнить изображения с элементами лепки, а программа Blender ориентирована на графические проекты.

Трехмерная графика приобретает все большую популярность, с ее помощью создаются изображения объемных объектов – предметов, людей, природы.

Этот прием применяется в проектировании зданий, специализированных сайтов, компьютерных игр и, конечно же, фильмов, где герои могут быть не людьми, однако выглядят как живые (стоит вспомнить знаменитый Аватар!).  

Программа Blender предназначена как раз для таких впечатляющих картин, построенных на основах производства анимации и моделирования. Она характеризуется:

наличием инструментов рендеринга (визуализации) и анимации; возможностью создавать прототипы и систему логики в играх; функциями создания элементов движения файлов; наличием движка динамики и автоматизации.

Седи инструментов также есть традиционные для Иллюстратора и Корела инструменты кривых Безье, присутствуют шрифты в формате вектор. Все это будет интересно для тех, кто имеет минимальные навыки графического моделирования.

Программа Blender служит уже 250 тысячам творческих неравнодушных людей, любящим красивые эффекты.

Создавать новые проекты можно не только для собственного удовольствия, такое занятие будет нелишним, если вы захотите иметь и дополнительный источник дохода. Люди, имеющие дело с интернет-графикой и умеющие моделировать пользующиеся популярностью проекты, особенно ценятся во время кризиса и с легкостью находят новую работу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]