Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Еще один футболист минского «Динамо» может оказаться в БАТЭ

03.01.2016 спорт
Еще один футболист минского «Динамо» может оказаться в БАТЭ

Сергей Политевич на данном этапе ближе к переходу в БАТЭ, нежели в болгарский «Левски», с которым он вел переговоры на прошлой неделе.

Как сообщает Gong.bg, центральный защитник является номером 1 в списке «Левски» на эту позицию, но капитан минского «Динамо» может предпочесть предложение БАТЭ, передает tut.by.

Единственным препятствием для перехода в Борисов является реакция местных болельщиков. Поклонники минского «Динамо» едва ли останутся доволен, если их любимец пополнит ряды принципиального соперника. И это оставляет «Левски» шансы побороться за игрока.

Финансовые условия первого предложения «Левски» не устроили Сергея Политевича.

«Да, я веду переговоры с «Левски», но мной интересуются и другие клубы. Пока окончательного решения не принятно», — заявил ранее Политевич болгарскому сайту Sportal.bg.

Популярный в Болгарии клуб «Левски» 26 раз выигрывал чемпионат страны, но в прошлом сезоне финишировал только на седьмом месте.

Если же Сергей Политевич примет приглашение БАТЭ, то за последний год он станет уже третьим футболистом минского «Динамо», перебравшимся в Борисов. В минувшем сезоне по этому маршруту проследовали полузащитники Игорь Стасевич и Неманья Николич.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]