Камера была привязана ее хозяином к шишке.
Белка украла камеру Go Pro, которая лежала на земле, взобралась на дерево и сняла видеоролик. Он появился на YouTube, сообщает Еврорадио.
Позже хозяин камеры опубликовал другой видеоролик, чтобы подтвердить, что первый ролик действительно был снят белкой. Выяснилось, что он привязал камеру к шишке. Она и привлекла внимание животного.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»