Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фанаты Brutto и «Дзецюкоў» получают бесплатные шенгенские визы

03.02.2016 культура
Фанаты Brutto и «Дзецюкоў» получают бесплатные шенгенские визы

12 марта в белостокском ледовом дворце состоится совместный концерт белорусских групп Brutto и «Дзецюкi».

Белорусам, которые хотят поехать на концерт, оказывается визовая поддержка. Чтобы получить бесплатную четырехдневную визу, единственным условием является наличие билета на мероприятие.

— Впервые мы смогли договориться с польским консульством о визовой поддержке для всех желающих поехать на концерт, — рассказал charter97.org один из организаторов Алексей Буко. — Визы получат все желающие без ограничений, как это случалось ранее. Те, кто уже подали документы, визы уже получили, так что бояться нечего.

— Идея совместного концерта появилась уже давно, когда Brutto и «Дзецюкі» должны были вместе выступить на фэсте «Партизан-Рок», который, к сожалению, не состоялся. Плюс ко всему, хотелось сделать специальный концерт для белорусов, ближе к границе, поэтому мы выбрали Белосток, — отметил организатор.

Группы отыграют большой совместный трехчасовой концерт в Ледовом дворце спорта в Белостоке. Brutto выступит с презентацией нового диска «Родны край», а так же сыграет песни из первого альбома. Гродненские фолк-панки «Дзецюкі» презентуют альбом «Рэха».

Организаторы предлагают официальные автобусные туры из Минска. Пока предлагаются два варианта — однодневный и двухдневный, в обязательную программу которых, помимо непосредственно посещения концерта, входит посещение белостокской ночной ярмарки Fasty. При наличии желающих, организаторы готовы расширить ассортимент развлечений для обладателей билетов на автобусный тур, а также расширить список городов, откуда будет выезжать автобус.

Подробнее о регистрации билетов, оформлении визы и бас-туре можно узнать на специально созданном сайте Muztur.by.

Билеты стоят 600 тысяч рублей, приобрести их можно, позвонив по телефону организаторам или с небольшой комиссией через распространителя kvitki.by.

Последний срок подачи документов на визу и регистрации билета - 1 марта 2016.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]