Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Улицу Цеткин в Минске перекроют

04.02.2016 общество

6 и 7 февраля 2016 года будет временно закрыто движение всех видов транспортных средств по ул. Клары Цеткин.

Автомобилисты столицы все ждали, когда же перекроют пл. Богушевича. Надо строить третью линию метро, вести работы по возведению станций. Естественно, изменений требует организация дорожного движения на некоторых улицах столицы. Не так давно на ул. Цеткин появилась строительная техника, оградительные конусы, проезжую часть сузили. Наконец мы дождались кардинальных решений — на выходные участок улицы перекроют, закрыто будет движение для всех видов транспорта, пишет onliner.by.

«В связи с проведением работ по строительству новой линии метрополитена 6 и 7 февраля 2016 года будет временно закрыто движение всех видов транспортных средств по ул. Клары Цеткин на участке от площади Богушевича до ул. Мясникова, — сообщает сайт Минской ГАИ. — Рекомендуем водителям заранее планировать маршрут своего движения с учетом данной информации».

Также пассажирам общественного транспорта стоит знать об изменениях в маршрутах троллейбусов №7, 44, 36, 29, 37, 46, закрытии маршрута №4; изменены автобусные маршруты №46, 78, 151Э, 219Д, 420Д, 499-ТК, 1109-ТК. Будет курсировать временный автобус №904 «ДС Одоевского — Бобруйская» со следованием в прямом направлении по ул. Одоевского, просп. Пушкина, ул. Притыцкого, Кальварийской, Романовской Слободе, Городскому Валу, пр. Независимости, ул. Бобруйской; в обратном направлении – по ул. Бобруйской, К. Цеткин, Кальварийской, Притыцкого, пр. Пушкина, ул. Одоевского. Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, будет предоставлено право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов №46, 78, 904 на дублируемых и закрываемых участках, заверили в ГУ «Столичный транспорт и связь».

Известно, что в будни движение на одном из самых оживленных перекрестков столицы будет открыто. Точную дату его длительного перекрытия пока не называют.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]