Магазины опустели потому, что розничные сети не смогли заплатить волковыскому и щучинскому заводам.
В начале недели полки всех магазинов мостовской кооперации оказались без молочных продуктов, передает «Слонимская газета».

Кое-где еще можно было найти кефир. «Молочка» в дефиците потому, что мостовская кооперация на заплатила волковыскому и щучинскому заводу за поставленную продукцию.
Купить молоко можно только в магазинах «Евроопта».
На прошлой неделе в Мостах раскупили весь сахар, а сейчас растерянные люди активно скупают муку.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире