Митинг против развала СССР прошел на днях в Минске под окнами первого руководителя Беларуси Станислава Шушкевича.
Новость появилась на одном из YouTube каналов. Журналисты «Радыё Свабода» пришли к Станиславу Шушкевичу и спросили, видел ли он пикет в своем дворе и что думает по этому поводу.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»