Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В сети начали сбор денег на фильм «Форсаж» с Гитлером

27.03.2016 интернет
В сети начали сбор денег на фильм «Форсаж» с Гитлером

В сети начали сбор средств на съемки спин-оффа серии фильмов «Форсаж», где роль главного злодея достанется Адольфу Гитлеру. Соответствующая краудфандинговая кампания была запущена на платформе Indiegogo.

Автор идеи будущей ленты Джордан Ван Дина выложил на сайте 71-страничный сценарий картины под названием «Fast Nein: The Fast and the F?hrer» («Форсаж 9: Скорость и фюрер»). Согласно сюжету, герои оригинальной франшизы в исполнении Вина Дизеля и Дуэйна «Скалы» Джонсона перемещаются в прошлое, чтобы сразиться с Адольфом Гитлером в гонке. В фильме также появятся герои серии боевиков «Неудержимые», Дональд Трамп, Терминатор и Док Браун из «Назад в будущее».

Ван Дина отмечает, что сбор средств никак не связан со студией Universal, а сам он просто хочет, чтобы его сценарий прочло как можно большее число людей. Из требуемых 100 миллионов долларов автору пока пожертвовали чуть более 500.

В августе 2015 года группа архитекторов из Великобритании начала сбор средств на постройку на юге страны копии города Минас Тирит из фильма «Властелин колец». Энтузиасты хотят воссоздать крепость в натуральную величину. Проект оценивается в 2,9 миллиарда долларов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]