Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В понедельник ожидается до +18°С

02.04.2016 общество
В понедельник ожидается до +18°С

Гидрометцентр дает прогноз погоды на ближайшие три дня.

2 апреля ожидается облачно с прояснениями. Утром на большей части, днем по востоку кратковременные осадки — дождь, мокрый снег. В ночные часы на отдельных участках дорог гололедица. Днем по восточной половине страны, Минской области и в Минске ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 15-20 м/с.

Температура воздуха минимальная ночью -1..+4°С, максимальная днем +6..+12°С. Атмосферное давление будет интенсивно расти, сообщает сайт Гидрометцентра.

В следующие два дня Беларусь будет находиться в поле повышенного атмосферного давления, к тому же 4 апреля ожидается поступление более теплых воздушных масс с южных широт. Вернется теплая комфортная погода.

3 апреля преимущественно без осадков. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха минимальная ночью -5..+1°С, максимальная днем +6..+12°С, по юго-западу до +15°С.

4 апреля преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Температура воздуха минимальная ночью -4..+2°С, максимальная днем +8..+15°С, по юго-западу +16..+18°С.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]