Молодой полузащитник футбольного клуба БАТЭ Евгений Яблонский неожиданно попал в рекламу российской финансовой пирамиды.
Ссылка на сайт, где людям предлагают стать инвесторами и перестать «горбатиться на заводе за копейки», распространяется в социальной сети «Вконтакте».
Фото футболиста сопровождается слоганом: «Надоело работать за копейки?».
Интернет-пользователи, комментируя эту новость, уже советуют спортсмену подать в суд на распространителей рекламы и заработать денег, сообщает «Еврорадио».

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать