Из пригорода временно оккупированного Донецка по опорным пунктам сил АТО в районе Марьинки вел огонь вражеский снайпер.
Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе АТО.
«В течение сегодняшнего дня ситуация в зоне проведения АТО несколько стабилизировалась. С начала суток противник только один раз прицельно обстреливал позиции украинских защитников.
В частности, из пригорода временно оккупированного Донецка по опорным пунктам сил АТО в районе Марьинки вел огонь вражеский снайпер.
На других участках линии разграничения в течение дня обстрелов наших позиций не было. В то же время в Луганской днем вел воздушную разведку БПЛА противника», - говорится в сообщении.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО