Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дэйв Льюис: Я не устану повторять, что верю в нашу команду

15.05.2016 спорт
Дэйв Льюис: Я не устану повторять, что верю в нашу команду

Главный тренер сборной Беларуси рассказал о подготовке к матчу с командой Франции.

В воскресенье, 15 мая, сборная Беларуси провела утреннюю тренировку на льду питерской тренировочной арены СК «Юбилейный». По ее окончании главный тренер команды Дэйв Льюис рассказал о подготовке к матчу с командой Франции, начав с работы голкиперов, сообщает «Прессбол».

«Что касается работы вратарей на этом турнире... Я не могу обвинять Кевина во всех пропущенных шайбах. Да, были моменты, когда он мог выручить команду, но ему это не удалось. Были и такие, когда никто не смог бы сыграть лучше. Однако это не единственная причина наших поражений. Каждая игра — отдельная история, как и действия вратарей в ней. Нам нужно блокировать больше бросков, это существенно снизит нагрузку на голкиперов. Пока я не знаю, кто встанет в рамку во вторник, мы решим это после завтрашней тренировки.

Вчерашний проигрыш венграм, безусловно, сказался на атмосфере в команде. Но сейчас главное то, как мы сможем справиться с этой ситуацией. Ребята были мрачнее тучи. Они физически и эмоционально опустошены. Лишь к концу тренировки я смог увидеть улыбки на их лицах, и все будто бы вернулось на свои места — я снова увидел в них хоккеистов. Я не устану повторять, что продолжаю верить в них», — рассказал Дэйв Льюис.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]