На этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске завершилась программа многоборья в групповых упражнениях (олимпийская дисциплина).
Сборная Беларуси в составе Ксении Челдышкиной, Анны Дуденковой, Марии Кадобиной, Марии Котяк, Валерии Пищелиной и Арины Цицилиной заняла 1-е место, обыграв фавориток из команды России, информирует "Прессбол".
Этап Кубка мира в Минске. Групповые упражнения. Многоборье
1. Беларусь — 36,750
2. Россия — 36,550
3. Израиль — 35,800
Завтра спортсменок ожидают финалы в отдельных упражнениях.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО