Сергей Веремко успешно выступал за борисовскую команду на протяжении трех сезонов, с 2008 по 2010 год.
Борисовский БАТЭ, по сведениям «Прессбола», уже определился с кандидатурой преемника вратаря команды Сергея Черника, который близок к переходу во французский «Нанси».
На этот счет существует предварительная договоренность с Сергеем Веремко, который успешно выступал за борисовскую команду на протяжении трех сезонов, с 2008 по 2010 год. До недавних пор, напомним, 33-летний голкипер играл за греческий «Левадиакос», с которым расстался по истечении срока контракта в статусе свободного агента.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО