За четыре месяца этого года на обслуживание внешнего и внутреннего валютного долга было направлено более 1 млрд. 100 млн. долларов.
Об этом заявил журналистам 27 мая министр финансов Владимир Амарин, пишет БелаПАН.
Амарин сообщил, что за четыре месяца этого года на обслуживание внешнего и внутреннего валютного долга было направлено более 1 млрд. 100 млн. долларов. До конца года необходимо будет направить еще 2 млрд. долларов. «Источники есть», — отметил министр финансов.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»