Белорусская теннисистка досрочно завершила выступление на «Ролан Гаррос» из-за травмы.
Как сообщает Sports Illustrated (перевод - «Прессбол»), белорусская теннисистка Виктория Азаренко прибыла в США для того, чтобы сделать МРТ колена. Результаты обследования не известны, но спортсменка уже чувствует себя лучше.
Напомним, Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко досрочно завершила борьбу в первом раунде «Ролан Гаррос».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО