Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российского блогера, поддержавшего оккупацию Крыма, облили кефиром в Киеве

29.05.2016 украина

В Киеве облили кефиром популярного российского блогера Рустема Адагамова, ранее попавшего скандал касательно его якобы причастности к ФСБ.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пользовательница Екатерина Макаревич, опубликовав также соответствующие фото.

«Только что в Киеве блогера Рустема Адагамова четверо неизвестных в спортивных костюмах Adidas облили кефиром. Рустем сказал: «Я счастлив!» Чувство юмора отличное, я бы сказала, но, конечно, не смешно», - написала она.

Инцидент подтвердил и сам Адагамов

«Встреча с читателями прошла отлично. Пришли приятные, интеллигентные люди, мы поговорил о разном. При выходе из хинкальной сзади подбежали несколько мальчишек в адидасе и облили меня кефиром. Киев добрый город — могли ведь и изувечить или убить. Так что спасибо! Я давно так не смеялся.

P.S. Кстати, когда стоял ловил такси, тут же подъехала милиция в этой этой новой черной форме и, глядя на мой пиджак, спросила не нужна ли помощь. Посмеялись вместе с ними.

P.P.S Ребята, у меня после этого ничего не изменилось ни к Киеву, ни к Украине. Я просто опасался ножа в печень. Ничего, выжил», - написал он.

Напомним, что 2 года назад в соцсети Twitter Адагамов поддержал российскую оккупацию Крыма, написав, что «В Симферополь надо было с оркестром входить, а не закрывать лицо колготками».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]