Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бережков возглавил департамент по маркетингу и коммуникациям Белорусской федерации футбола

02.06.2016 спорт
Бережков возглавил департамент по маркетингу и коммуникациям Белорусской федерации футбола

Об этом заявил заместитель председателя организации Сергей Сафарьян, конкретизировав, что Бережков станет директором департамента по маркетингу и коммуникациям, пишут Naviny.by.

14 августа 2015 года Бережков, занимавший пост генерального менеджера ХК «Динамо-Минск» был задержан и помещен в СИЗО. Следственный комитет Беларуси возбудил дело по ч. 3 ст. 210 УК. Бережков подозревался в хищении денежных средств клуба посредством злоупотребления служебными полномочиями.

В феврале 2016 года председатель Следственного комитета Беларуси Иван Носкевич заявил, что Бережков полностью возместил ущерб. 6 апреля 2016 года стало известно, что Бережков вышел на свободу.

После освобождения Бережков в начале мая устроился в Белорусский клуб биатлона. Cотрудничество получилось непродолжительным – менее месяца. В конце мая Бережков завершил сотрудничество с Белорусским клубом биатлона. «Изначально говорил, что моя деятельность в биатлоне осуществлялась не по контракту, а на основе договора подряда. Передо мной был обозначен определенный объем работ по открытию медицинского центра — в настоящее время они выполнены, срок договора истек», — сказал он.


 
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]