Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Yahoo! сыграет в FarmVille

26.05.2010 интернет
Yahoo! сыграет в FarmVille Интернет-портал Yahoo! заключил партнерское соглашение с компанией Zynga, сообщается в официальном пресс-релизе. По условиям соглашения онлайн-игры Zynga станут доступны посетителям сайта Yahoo!.

В течение нескольких месяцев ссылки на игры появятся на главной странице Yahoo!, а также на страницах разделов сайта. Помимо этого посетители портала смогут просматривать личные игровые сообщения непосредственно на сайте Yahoo!.

Пользователи игр смогут опубликовать в соцсетях сообщения об очередных достижениях, не прерывая игру. Также приложения Zynga станут частью платформы Yahoo! Application Platform, которая позволяет сторонним разработчикам создавать приложения для Yahoo!.

Zynga является разработчиком многих популярных онлайн-игр, в том числе FarmVille и Mafia Wars. По мнению Zynga, совокупная аудитория ее игр превышает 230 миллионов пользователей. В мае 2010 года компания объявила о намерении выставить часть акций на продажу. Тогда вся компания была оценена в 4,6 миллиарда долларов.

24 мая стало известно, что Yahoo! заключила соглашение с Nokia, по которому финская компания станет эксклюзивным партнером сервиса Yahoo! Maps. Nokia будет предоставлять карты и навигацию Ovi, а взамен Yahoo! станет партнером сервисов Ovi Mail и Ovi Chat.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]