Сигнал радио на оккупированные территории идет, но периодически возникает писк и треск.
Об этом в Facebook пишет украинский журналист Алексей Мацука, сообщает charter97.org.
«ДНР» как СССР во времена «холодной» войны глушит сигналы радиостанций. Сегодня мы записали в Донецке как это выглядит на практике — сигнал радио идет, но периодически возникает писк и треск — сами можете послушать/посмотреть», — сказано в сообщении.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО