Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Народный фронт» Яценюка отказался от участия в выборах в Раду

06.06.2016 украина

Партия «Народный фронт» решила не выдвигать кандидатов от партии на промежуточных выборах депутатов Верховной Рады, которые состоятся 17 июля.

Об этом «Украинским Новостям» сообщил председатель фракции НФ в Верховной Раде Украины Максим Бурбак.

«Не было (съезда)», - сказал он, отвечая на вопрос, проводился съезд партии с целью выдвижения кандидатов от НФ на промежуточные выборы.

В то же время Бурбак сообщил, что партия еще не обсуждала вопрос о поддержке кого-либо из других кандидатов на предстоящих выборах. По календарному плану промежуточных выборов, с 19 мая по 6 июня включительно политические партии должны были выдвинуть кандидатов в депутаты.

Ранее сайт charter97.org сообщал, что «Свобода» уже определилась с кандидатами в депутаты Рады.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2025 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр info@moyby.com
Все права на материалы, размещенные на портале Мой BY, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала.
Мнение выраженое автором статьи или новости может не совпадать с мнением администрации портала.
Вся ответственность за достоверность предоставляемой информации возлагается на автора публикации.