Лошадь, которую столичные водители могли видеть вчера на внутреннем кольце МКАД, бежала уже пятый день.
Как сообщили tut.by читатели, именно эту лошадь видели на трассе в Гомельской области 2 июня.

— Я эту лошадь хорошо запомнила. У нее яркий, красивый цвет. А видела я ее 2 июня около 19.00 на трассе Минск-Мозырь. Мы ехали в маршрутке недалеко от поселка Озаричи, а лошадь шла быстрым шагом по обочине в направлении Минска, не обращая внимания на транспорт. Возможно, она возвращается к своему бывшему хозяину, — рассказала Тамара.

Напомним, что 7 июня на МКАД была замечена лошадь. Как рассказала журналистам представитель ГАИ Первомайского района Екатерина Журимская, изначально лошадь бежала в третьей полосе внутреннего кольца МКАД в направлении Логойского тракта. Инспекторы заметили животное и, обеспечив безопасность движения, выпроводили с дороги.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО