В некоторых столичных аптеках даже выставили специальную тару для сбора пустых флаконов от настойки боярышника.
Об этом сайту charter97.org сообщил читатель из Минска.
«В магазинах алкоголь не продают – зато в аптеках аншлаг, и даже специальную тару у кассы поставили для пустых флаконов от боярышника», - написал читатель.
Напомним, что в связи с проведением школьных выпускных Мингорисполком ограничил продажу алкоголя 30 мая и 10 и 11 июня.

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»