Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На Донбассе «заблудилась» группа офицеров РФ

16.06.2016 украина

Группа российских офицеров в звании от майора до полковника прибыла в Донбасс на внедорожниках «Land Rover» и «Toyota» с государственными номерами РФ.

Об этом в Facebook пишет координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины Дмитрий Тымчук, сообщает charter97.org.

«В Донецке отмечается активное передвижение военной техники, прибывающей на территорию быв. Оперативного военизированного горноспасательного отряда ГВГСС (пер.Николенко,7). Также на внедорожниках «Land Rover» и «Toyota» с государственными номерами РФ на данный объект прибыла группа офицеров ВС РФ в звании от майора до полковника.

Территория обнесена забором высотой более 4 метров, по периметру установлены камеры наблюдения, за 7-8 метров перед забором несколько рядов колючей проволоки. Ранее на данный объект были переброшены подразделения 66-й отдельной бригады связи ВС РФ (в/ч 41600, место дислокации г. Ставрополь, Россия) и 18 омсбр Южного военного округа РФ (в/ч 2777, г. Ханкала, Россия). В настоящее время охрана объекта увеличена с 3 чел. до 15 военнослужащих ВС РФ», - написал он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]